Северсталь опубликовала отчет о корпоративной социальной ответственности и устойчивости развития компании за 2018 г.

Северсталь сообщает о публикации на своем корпоративном сайте отчета о корпоративной социальной ответственности и устойчивости развития компании за 2018 г.

В отчете отражен вклад компании «Северсталь» в достижение Целей устойчивого развития в соответствии с Повесткой дня в области устойчивого развития на период до 2030 г., принятой в 2015 г. 193 государствами — членами Организации Объединенных Наций.

Отчет компании за 2018 год стал девятым по счету, который прошел процедуру общественного заверения Советом РСПП по нефинансовой отчетности и подготовлен по международному стандарту нефинансовой отчётности – Руководству по отчётности в области устойчивого развития Глобальной инициативы по отчётности (GRI), с учетом основных тем Руководства по социальной ответственности (стандарта ISO 26000).

Новости по теме

Полная версия отчета доступна на корпоративном сайте компании «Северсталь» в разделе «Социальная ответственность» - «Библиотека документов» - «Отчеты»: https://www.severstal.com/files/28592/CSR_SD_Report_2018_RU.pdf

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 159

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter