Металл-Маркет , доставка | 16 июля 2019 г. | 10:57

Металл-Маркет осуществляет доставку металла в Самарской области по звонку

Компания Металл-Маркет с далёкого 1992 г. успешно предоставляет своим клиентам услугу по оперативной доставке металлопродукции (а с комфортной возможностью оплаты на месте получения металлогруза). В автопарке компании на сегодняшний день задействовано 12 автомобилей с различной грузоподъёмностью (от 1 до 20 т) и длиною до 12,5 м, в том числе низкопольные, что удобно для клиента при немеханизированной разгрузке. За всё время работы компании н трудовые лошадки набегали более 5 200 000 км. Это как пройтись 14 раз по лунной дорожке: от Земли до Луны.

Отличительной особенностью автотранспорта Металл-Маркета является его внешнее оформление в корпоративные броские жёлто-синие цвета.

Яркие машины узнаваемы не только в городах Самаре и Тольятти, но и на дорогах всей Самарской области и её окрестностей.

Услуга доставки пользуется особым спросом у клиентов в напряжённый летний строительный сезон. И, благодаря отличной логистике, клиентам не приходится долго ждать свою металлопокупку, ведь традиционный девиз компании Металл-Маркет: «Всего час – и металл у Вас!».

Всем клиентам предлагаем также воспользоваться услугой оплаты на месте по факту доставки. Сделать это можно, позвонив по телефонам или оформив заказ на сайте непосредственно из каталога товаров. Профессиональные менеджеры организуют доставку продукции до указанного адреса, остается только оплатить покупку при получении.

Компания Металл-Маркет всегда с заботой относится к каждому клиенту, учитывая его потребности и пожелания, и уже 28-й год делает сотрудничество с компанией максимально комфортным и эффективным!

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 72

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter