ФГК запустила новый онлайн-сервис заключения договоров

Федеральная грузовая компания (ФГК) запустила новый онлайн-сервис для заключения договоров оказания услуг по предоставлению подвижного состава и экспедиционных услуг.

По словам первого заместителя генерального директора ФГК Леонида Воронина, главное преимущество нового сервиса – простота и оперативность установления договорных отношений. Теперь, зайдя на сайт Федеральной грузовой компании, клиент может заключить договор без лишней бумажной волокиты и необходимости оформления дополнительных соглашений в дальнейшем.

«Мы работаем над повышением оперативности и упрощением взаимодействия клиента с ФГК, последовательно внедряем современные автоматизированные системы и развиваем электронные сервисы. У клиентов уже есть возможность в режиме онлайн рассчитывать ставки, подписывать протоколы согласования цены, оформлять заказы по договорам оперирования и отслеживать их обеспечение вагонами, а также видеть полную информацию по предоставляемым услугам», – подчеркнул Леонид Воронин.

Чтобы воспользоваться новым сервисом и заключить договор, клиент может выбрать один из следующих способов взаимодействия: подписать заявление на заключение договора квалифицированной электронной подписью; осуществить идентификационный платеж на основании автоматически сформированного счета на оплату; подписать распечатанное заявление и передать в Московское представительство ФГК.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 121

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter