Северсталь Стальные Решения выполнили проект строительства полнокомплектного здания ангара для Республики Карелия

«Северсталь Стальные Решения» (предприятие входит в дивизион «Северсталь Российская сталь») выполнило проектирование и изготовление полнокомплектного здания цеха для современного деревообрабатывающего предприятия в г. Кондопога, Карелия.

Проект реализован по заданию заказчика на основе технологической схемы завода, включая производственные и складские зоны. Металлокаркас здания рассчитан на 4 снеговой и 2 ветровой район, кровля выполнена на ферменных конструкциях, шаг колонн переменный. Одноэтажное здание площадью 1 194 кв. м исполнено в теплом варианте, а в качестве ограждающих конструкций выбраны сэндвич-панели с минераловатной теплоизоляцией.

«Северсталь Стальные Решения» имеют серьёзный опыт реализации проектов полнокомплектных зданий и разработали свою типовую линейку в двух различных вариантах каркаса: на основе ферменных конструкций и на балках переменного сечения. Гибкие решения серийных зданий позволяют выполнять проекты в самые короткие сроки с учётом индивидуальных требований заказчика», - отметил директор предприятия Денис Четвериков.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 120

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter