ЧТПЗ , юбилей , Сергей Алещенко | 29 июля 2019 г. | 15:48

Сергей Алещенко отмечает юбилей

Сегодня начальнику управления анализа рынков и развития торговых отношений ЧТПЗ - Сергею Леонидовичу Алещенко исполнилось 60 лет.

Пройдя непростой путь от электросварщика трубосварочного цеха на Волжском трубном заводе до начальника ключевого управления одного из ведущих производителей труб, Сергей Леонидович, опираясь на сплав опыта, знаний и присущие ему оптимизм и рассудительность успешно решает задачи, возложенные на него и уверенно смотрит в будущее.

"Наверное, самое яркое впечатление — когда я впервые попал на трубное производство. После окончания института меня приняли на работу не на инженерную должность, а электросварщиком на стан по производству ТБД. Это позволило мне понять весь технологический процесс, ощутить ценность слаженной работы, осознать важность правильной постановки заданий и организации рабочего времени. В дальнейшем это помогало мне на всех этапах производственной деятельности", - вспоминает Сергей Леонидович о начале своего трудового пути.

Активная гражданская позиция, чуткое и внимательное отношения к людям, умение их выслушать и принять взвешенное решение принесло Сергею Леонидовичу заслуженный авторитет и уважение коллег, друзей и партнёров.

Редакция журнала "Металлоснабжение и сбыт" поздравляет Сергея Леонидовича Алещенко с юбилеем! Здоровья, мира и благополучия Вам и Вашим близким, удачи и успехов в Вашей деятельности!

Интервью с юбиляром читайте в июльском номере

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 325

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter