Испания , металлопродукция , FAGOR ARRASATE , DIPER , SALICO , SIDEREX | 26 августа 2019 г. | 10:54

Испанские компании представят лучшие разработки на «Металл-Экспо’2019»

На крупнейшем металлургическом форуме «Металл-Экспо» свою продукцию и технические решения традиционно представляют компании из Испании – производители и поставщики металлопродукции, оборудования и услуг для металлургии.

В 25-й Международной промышленной выставке «Металл-Экспо’2019» примут участие производители широкого спектра оборудования для металлообработки - FAGOR ARRASATE (прокатные станы, агрегаты резки, штамповки, нанесения покрытий), DIPER (автоматические профилегибочные линии) и SALICO (финишная обработка металла после прокатки). Также в испанскую делегацию входят компания RUGUI, специализирующаяся на поставке горячекатаных и холоднотянутых стальных полос, специальных профилей, и производитель огнеупорных материалов MAGNA.

Консолидированные возможности экспортеров металлургической продукции и оборудования на выставке презентует испанская ассоциация SIDEREX.

В этом году на площадке юбилейного форума будут представлены 530 компаний из 34 стран мира, выставку посетят более 30 тыс. специалистов.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 146

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter