РСПМ , Спорт , Боулинг , Спортинг | 02 сентября 2019 г. | 14:11

Снова первый!

В субботу, 31-го августа в подмосковном стрелково-спортивном комплексе "Бисерово-спортинг" состоялся очередной турнир по стрельбе из охотничьих ружей по летящим тарелочкам. 15 руководителей и специалистов металлургических и металлоторговых компаний боролись за Кубок Металл-Экспо.

По итогам предварительного тура шеф-редактор журнала "Металлоснабжение и сбыт" Александр Романов попал в 13 тарелочек из 30 возможных, и с пятым результатом вошел в шестерку финалистов. В финале ему удалось улучшить качество стрельбы и выбить 16 тарелочек из 25, и занять 1 место, опередив стрелков Р. Такташова (ИП) и М. Дидиченко (МетЭнергоКомплект), показавших 2-й и 3-й результаты и набравшие 14 и 11 очков соответственно.

Подробнее о турнире

Накануне 29-го августа в Самаре в рамках бизнес-встречи "Рынок металлов Приволжья" после круглого стола и посещения 3-х предприятий города, состоялся турнир по боулингу "Шар удачи" на призы компании "Металл-Маркет". В нем приняли участие 48 руководителей и специалистов металлургических и металлоторговых компаний, производителей металлоконструкций. Все участники турнира играли 3 игры. По итогам 2-х первых игр лидировал Вячеслав Степченков, коммерческий директор Рязанского трубного завода, опережавший шедшего на 2-м месте А. Романова на 20 очков. В завершающей игре шеф-редактор МСС прибавил и победил в турнире с результатом 444 очка, опередив В. Степченкова на 25 очков.

В командном зачете победила четверка в составе: А. Романов, И. Гарипов (КСП), А. Гуров (Сталь-Метиз), И. Жиганов (Металл-Маркет).

При поддержке журнала "Металлоснабжение и сбыт" и РСПМ в ближайшее время пройдут следующие соревнования:

- 20 сентября, Краснодар: турнир по боулингу на призы компании "Метком"

- 21 сентября: Москва: турнир по стриболу на Кубок РСПМ

- 19 октября, Москва: чемпионат металлургов и металлотрейдеров по русскому бильярду

Подробнее

Фотогалерея к новости:

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 248

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter