кадры , Евраз | 13 сентября 2019 г. | 13:21

Сварщик ЕВРАЗ НТМК победил в конкурсе «Славим человека труда!»

Электрогазосварщик доменного цеха ЕВРАЗ НТМК Александр Ложков стал победителем областного конкурса «Славим человека труда» в номинации «Лучший сварщик». На втором месте Сергей Вафин с Северского трубного завода, на третьем - Владислав Иохин, представлявший Синарский трубный завод.

В мероприятии приняли участие 11 сварщиков с разных предприятий Свердловской области, ЕВРАЗ КГОКа представлял сварщик Андрей Куликов. С приветственным словом перед собравшимися выступил технический директор ЕВРАЗ НТМК Павел Зажигаев, представители Министерства промышленности и науки Свердловской области, профкома комбината.

«Уверен, что вы всегда максимально качественно выполняете свою работу и осознаете возложенную на вас ответственность. Участвуя в подобных конкурсах, вы сможете повысить свой профессионализм, обменяться опытом друг с другом», - отметил технический директор ЕВРАЗ НТМК Павел Зажигаев.

Конкурс проходил в Центре подготовки персонала ЕВРАЗа на Урале в Нижнем Тагиле. Сначала участники продемонстрировали теоретические знания в сварочном деле, охране труда и промышленной безопасности. Затем каждый выполнил два конкурсных задания: сварку стыковых соединений в горизонтальном положении и сварку таврового соединения в нижнем положении.

Все участники конкурса получили дипломы и корпоративные подарки от ЕВРАЗа. Тройку победителей отметят денежными премиями, чествование лучших представителей профессии состоится в ближайшее время в Екатеринбурге.

Конкурс проводится при поддержке правительства Свердловской области и губернатора Евгения Куйвашева. Победители регионального этапа будут отстаивать звание лучшего на чемпионате Уральского федерального округа.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 104

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter