DoorHan , Металлоконструкции | 20 сентября 2019 г. | 11:31

Doorhan откроет в Подмосковье завод по производству металлоконструкций

Новый завод по производству металлоконструкций Doorhan откроется в Подмосковье в начале 2020 года, сообщается на официальном аккаунте правительства Московской области в Instagram.

В настоящее время на предприятии в Можайске завершается пуско-наладка оборудования в корпусе 1-й очереди. До 2023 года планируется открытие четырех производственных очередей, количество рабочих мест увеличится до 700.

«В Можайском городском округе впервые за долгое время открывается новое предприятие, спасибо инвестору. Первый завод Doorhan расположен в Одинцовском г.о., сейчас - расширение. Для нас очень важно наблюдать, чем мы можем помочь, - сказал губернатор Московской области Андрей Воробьев. - Мы создаем индустриальные парки, но запрос на рабочие места огромный. Причем высокопроизводительные рабочие места, и мы продумываем разные программы поддержки инвесторов».

Российская компания Doorhan занимается изготовлением быстровозводимых зданий, алюминиевых архитектурных систем, строительных сэндвич-панелей, решений для городской инфраструктуры, ограждающих конструкций и ангарных ворот для складских и промышленных комплексов. Общий ассортимент продукции - около 200 наименований. Компания имеет 8 производственных центров, 18 заводов, в том числе в Европе, Китае и Индии.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 313

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter