Во время "Металл-Экспо" будут определены лучшие коммуникативные практики

До конца октября продлится прием заявок на участие в ежегодном конкурса "Лучшее корпоративное СМИ в металлургической отрасли России и стран СНГ - 2019", в ходе которого будут определены самые эффективные проекты в области корпоративных СМИ.

К участию в конкурсе приглашаются редакции корпоративных ТВ, радио, журналов и газет (в том числе электронных) металлургических комбинатов и заводов, металлургических холдингов и корпораций, расположенных на территории России и стран СНГ, а также машиностроительной, автомобильной, строительной, транспортной и других смежных отраслей.

Конкурс призван способствовать развитию коммуникационных моделей и медиа-инструментов в металлургии и смежных отраслях промышленности. Победители будут определены по результатам голосования специалистов в области корпоративных коммуникаций, маркетинга, журналистики и издательского бизнеса.

Подведение итогов конкурса пройдет 14 ноября на конференции "Корпоративные коммуникации металлургической отрасли" в рамках юбилейной 25-й международной промышленной выставки "Металл-Экспо". Во время мероприятия произойдет обмен мнениями и будет представлена экспозиция корпоративных СМИ.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо выслать 3-4 номера вашего издания (за июнь-октябрь 2019 г.) или несколько выпусков тв-программ до 20 октября 2019 года в редакцию журнала «Металлоснабжение и сбыт» и на почту lid@metalinfo.ru

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 161

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter