Северсталь-Метиз | 23 сентября 2019 г. | 10:53

Северсталь-метиз пустил в работу новое оборудование для технологических испытаний

Компания «Северсталь-метиз» запустила в эксплуатацию новую камеру соляного тумана.

В камере соляного тумана проверку на коррозионную стойкость проходят различные виды защитных покрытий. В частности, на череповецком предприятии Северсталь-метиза в такой камере будут испытывать продукцию с цинковым, цинк-алюминиевым, лакокрасочным и полимерным покрытиями.

«Ранее мы испытывали продукцию в сторонней лаборатории. В связи с освоением новых видов продуктов с различными покрытиями возникла необходимость проводить эти испытания на своей производственной площадке. Камера позволит Северсталь-метизу обеспечить необходимый объем технологических испытаний и сократить затраты на них, а нашим клиентам предоставлять гарантии по высокому качеству продукции», – подчеркнул генеральный директор Северсталь-метиза Сергей Ковряков.

Новые возможности производителей метизной продукции будут представлены на конференции "Проволока - крепеж", которая пройдет 25-26 сентября в Москве.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 94

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter