Проволока-крепеж , Проволока - крепеж | 25 сентября 2019 г. | 12:04

«Северсталь-метиз» представила на конференции "Проволока-крепеж'2019" линейки канатных брендов

На 8-й Общероссийской конференции "Проволока-крепеж'2019", которая проходит сегодня в Москве, о развитии линеек канатных брендов «Северсталь-метиз» рассказал директор по развитию бизнеса компании Андрей Волков.

«Северсталь-метиз» — международная группа предприятий, объединяющая метизные активы компании Северсталь, входящая в пятерку крупнейших европейских компаний в своем сегменте. Основными потребителями продукции компании «Северсталь-метиз» являются стройиндустрия, нефте- и газодобывающая отрасли, автопром, металлургия, машиностроение. В продуктовом портфеле компании представлен весь спектр метизной продукции - более 55 тыс. наименований.

Как отметил Андрей Волков, предпосылкой для развития линеек канатных брендов стал тот факт, что стандартные продукты, как выяснилось при анализе рынка, не учитывают всех запросов потребителей. В результате было принято решение о разработке отраслевых продуктовых линеек стальных канатов, обладающих уникальными свойствами и характеристиками с увеличенным сроком службы. При этом учитывался международный опыт создания продуктовых брендов, а также анализ потребностей рынка.

В настоящее время «Северсталь-метиз» предлагает для различных целевых групп следующие линейки - канаты для горной добычи (Talpa), нефтегаза (Octopus), сетей (Albatros), грузоподъемного оборудования (Anaconda), лифтов (Alerion), канатных дорог (Triniks). Уникальные названия брендов - товарные знаки зарегистрированы в Роспатенте.

По словам представителя «Северсталь-метиз», специализированные продуктовые линейки - это один из инструментов в рамках стратегии развития метизного направления компании, сервис для клиента, который его устраивает.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 177

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter