машиностроение , Украина | 25 сентября 2019 г. | 15:08

КРМЗ принял участие в конференции Large Farm Management на Украине

Представители Краснокамского ремонтно-механического завода приняли участие в конференции Large Farm Management «Эффективное управление агрокомпаниями», которая проходила на Украине. Предприятие было единственным участником из России.

На конференции обсуждались современные технологии сельского хозяйства. Выступали известные ученые из США, Австралии, Германии, Хорватии, Великобритании и других стран. В мероприятии принимали участие руководители агрохолдингов, фермеры и производители сельскохозяйственной техники.

Ключевыми темами для обсуждения были автоматизация сельского хозяйства, точное земледелие и использование искусственного интеллекта.

Конференция проходила в преддверии крупнейшей в мире выставке сельхозтехники - AGRITECHNICA 2019, которая состоится в ноябре в Ганновере (Германии).

Краснокамский РМЗ планирует принять в ней участие и представить европейским производителям сельскохозяйственную технику по резке и раздаче рулонных кормов и технологию автоматической упаковки сенажных рулонов в линию. Также завод представит фронтальный погрузчик FRONTLIFT с рабочими органами. Он агрегатируется с тракторами МТЗ, DEUTZ-FAHR, YTO и Zetor.

Дмитрий Теплов, директор Краснокамского РМЗ:
- Решения КРМЗ интересны многим предприятиям по всему миру, в том числе и украинским. Поэтому несмотря на политический кризис и двусторонние санкции, мы оцениваем рынок как перспективный для нас. Украина входит во вторую десятку стран-лидеров по поголовью крупного рогатого скота и по импорту в страну пресс-подборщиков. Сейчас здесь активно представлены европейские производители с дорогими машинами. Мы сможем с ними успешно конкурировать и занять свою нишу. На конференции мы познакомились с дилерами крупнейших европейских компаний и представителями агрохолдингов. Компании прогрессивные, современные, уверенно смотрят в будущее и применяют инновации.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 39

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter