Медь , Москабельмет | 01 октября 2019 г. | 13:48

ГК "Москабельтмет" показала производство катанки и кабельно-проводниковой продукции. Видео

На телеканале «Москва 24» в эфире вышел выпуск программы «#Завод», посвященный ГК «Москабельмет».

Ведущий программы, Евгений Рыбов – «официальный голос» телеканала MTV-Russia, мастер озвучки кино и сериалов, знакомый многим из вас. В рамках проекта он посещает самые примечательные заводы Москвы – и поэтому заглянул в гости в «Москабельмет».

26-минутное «свидание» Евгению назначила бренд-менеджер группы компаний – Чулпан Мухтарова, главный экскурсовод, которая отвечает и за другие дни открытых дверей. Именно она провела ведущего по пяти производствам и рассказала много интересного. Кстати, во время живой и увлекательной прогулки по заводу «Москабель-Фуджикура» Евгений встретился с другой, параллельно организованной экскурсией.

«#Завод» показал на широком экране, как производят катанку, медную и алюминиевую жилы, высокотехнологичные транспонированные провода и волоконно-оптические кабели, а также те самые силовые кабели, которые поставляются на Московский метрополитен!

Но это будет не просто познавательная экскурсия на предприятия. Зрители также узнают, в каком из цехов выращивают живые цветы, для чего в производстве кабелей используется мел, в какие яркие цвета окрашивают элементы кабеля и сколько лет составляет общий рабочий стаж одной из самых знаменитых семейных династий «Москабельмет».

Видеосюжет с youtube канала Москва24.

Представители производителя медной катанки «Элкат» (входит в ГК «Москабельтмет») выступят с докладом «Вторичная медь в производстве кабеля и провода: технологические и налоговые аспекты» на 8-ой Общероссийской конференции «Медь, латунь, бронза: тенденции производства и потребления» (17-18 октября, Москва), а также примут активное участие в обсуждении текущей ситуации на рынке кабельно-проводниковой продукции. Подробнее

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 199

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter