DanSteel , Дания , Группа НЛМК | 09 октября 2019 г. | 11:20

NLMK DanSteel запустил собственный сервисный центр по обработке стальных листов под индивидуальные требования клиентов

NLMK Dansteel (Дания, входит в Группу НЛМК) открыл собственный сервисный центр (Dansteel SCC), чтобы предоставлять услуги по кислородной резке, профилированию и подготовке кромок стальных листов европейским производителям ветряных электростанций, бойлеров и сосудов высокого давления, строителям мостов и другим клиентам из сферы тяжелой промышленности, строительства и инфраструктуры.

Сервисный центр расположен на территории NLMK Dansteel во Фредериксверке (Дания) и оснащен самым современным оборудованием и программным обеспечением, сертифицированным по стандарту EN 1090 - 2 EXC 4. Они позволяют обеспечить максимальную скорость исполнения заказа и исключительное качество профилирования и подготовки кромок, предлагая клиентам уникальный набор услуг, включая кислородную реку особо толстых и тяжелых стальных листов.

Сервисный центр Dansteel SCC тесно интегрирован в единую производственную цепочку Группы НЛМК, что гарантирует контроль качества продукции на всех стадиях ее производства - от выплавки стали до прямых поставок продукции конечным клиентам.

Клиенты Dansteel SCC получают возможность обслуживания в формате одного окна и fast-track - от идеи, когда команда профессионалов компьютерного моделирования создает CAD-файлы из чертежей клиента, до сортировки готовой продукции на складе и ее доставки точно в срок до конечного пункта заказчика морем, железнодорожным или автомобильным транспортом по всей Европе. Такой подход позволяет сервисному центру подстроиться под самые требовательные производственные графики клиентов.

Управляющий сервисного центра Dansteel SCC с многолетним опытом и глубоким знанием технологии обработки стальных листов гарантирует высокий уровень оказания услуг клиентам за счет мониторинга всех стадий производства и обработки стальных листов, логистики и других сервисов, включая дополнительные исследования и подготовку документации.

Оборудование сервисного центра Dansteel SCC состоит из машины кислородной резки с двумя порталами и несколькими резаками для быстрой обработки партий продукции и стола для резки размером 9 на 80 метров с возможностью обработки крупных листов.

Помимо профилирования и подготовки кромок сервисный центр Dansteel SCC предлагает своим клиентам дополнительные услуги:

• Подготовка для сварки (V-Y-X-K) листов толщиной от 15 мм до 120 мм и листов с более низкими допусками, чем ISO 9013
• Дробеструйная обработка и нанесение цинковой грунтовки, отвечающей самым строгим экологическим стандартам
• Доставка продукции до конечного пользователя, включая сортировку обработанных листов в соответствии с производственными планами клиентам

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 77

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter