ВСО Профиль , Металлоконструкции , ЛСТК | 09 октября 2019 г. | 16:06

Компания "ВСО Профиль" поставила металлоконструкции во Францию

Компания «ВСО Профиль» совместно с партнером, литовской строительной организацией UAB «Rozinis dramblys», выполнили поставку, транспортировку и монтаж здания склада сантехники на южный берег Франции. Площадка строительства располагается в непосредственной близости от одного из самых популярных курортов Средиземноморья, города Ницца. Конечный заказчик, компания «Authentic Design», осуществляет дизайн и установку сантехники, плитки и кухонного оборудования для элитной недвижимости Лазурного Берега. Для расширения своих площадей хранения им потребовалось дополнительное складское помещение.

Для здания высотой 7 м была взята рамная конструкция и выполнена полностью на основе оцинкованного гнутого профиля. Проектирование и производство каркаса сделала российская компания ООО «ВСО Профиль». Кровля и стены выполнены из «сэндвич»-панелей польского производителя.

«Мы смонтировали здание очень быстро», - говорит генеральный директор строительной организации Владимир Кот. - Общий срок монтажа составил всего 4 дня: два дня ушло на сборку каркаса, два – на панели. При монтаже каркаса сначала за один день выставили колонны со стеновыми прогонами, на следующий день установили элементы покрытия. Скоростью и точностью работ мы приятно удивили нашего французского заказчика».

«При ощутимой доле экспорта в объемах реализации нашей компании, это первый опыт поставки конструкций в Евросоюз», - отмечает коммерческий директор ВСО Профиль Сергей Часовских. – Надеемся не последний. Мы рады, что все стороны остались удовлетворены сотрудничеством и планируем сработать также эффективно и на других объектах».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 295

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter