БК-АЛПРОФ | 10 октября 2019 г. | 13:57

Алюминиевая компания «БК-АЛПРОФ» приглашает партнеров на «Металл-Экспо’2019»

Компания «БК-АЛПРОФ», один из лидеров алюминиевой промышленности юга России, представит свои возможности на 25-й Международной промышленной выставке «Металл-Экспо’2019», которая пройдет с 12 по 15 ноября в Москве на ВДНХ.

«Выставка предоставляет отличную возможность увидеть самые последние достижения в этой отрасли, ведь в ней принимают участие ведущие предприятия черной и цветной металлургии, машиностроения и металлообработки из многих стран мира, - сообщается в анонсе форума на сайте компании. - Компания «БК-АЛПРОФ» примет участие в данном мероприятии. Приглашаем всех наших партнеров посетить наш стенд, воспользоваться прекрасной возможностью обсудить текущие вопросы и планы на будущее сотрудничество».

Производство «БК-АЛПРОФ» расположено г. Белая Калитва Ростовской обл., на площади 15000 кв.м.

Основными видами деятельности предприятия являются: литьё цилиндрических слитков, диаметром 127мм, 145 мм, 152 мм, 178 мм; экструзия алюминиевых профилей; анодирование и окраска полимерно-порошковым покрытием в любой цвет по шкале RAL.

Выпускается более 3000 различных профилей - мебельные, интерьерные, рекламные, карнизы и жалюзи, для светодиодных светильников, для напольного покрытия, для вентиляционных решёток, для натяжных потолков, электротехнические (гребёнки, радиаторы, корпуса), навесные вентилируемые фасады, PROVEDAL C-640/P400 и его аналоги по чертежам заказчика любой сложности и конфигурации.

Представители «БК-АЛПРОФ» будут ожидать посетителей на стенде 3А15.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 167

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter