Северсталь канаты в сентябре установили рекорд по выпуску прядей

Участок средне-толстых канатов филиала «Волгоградский» компании «Северсталь канаты» (входит в Северсталь-метиз) в сентябре 2019 г. установил очередной производственный рекорд, выпустив на канатных машинах сигарного типа 2 541 км прядей.

На таких машинах канатчики изготавливают канаты диаметром от 20 до 39 мм как по ГОСТ, так и по стандарту EN. Рекорда удалось достичь благодаря эффективной и слаженной командной работе участка, высокой вовлеченности коллектива и нацеленности на результат. Также большой вклад внесла и недавняя модернизация оборудования участка. В августе две прядевьющие машины сигарного типа оснастили современной электроникой и заменили их вытяжной и приемный механизмы.

«В последние несколько лет мы проводим масштабную модернизацию и обновление канатного оборудования. Это позволяет в том числе наращивать объемы производства. Мы добились самых высоких показателей выпуска канатных прядей за месяц в течение последних пяти лет. И этими достижениями потенциал нашего предприятия отнюдь не ограничивается», – подчеркнул исполнительный директор волгоградского филиала компании «Северсталь канаты» Юрий Блинков.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 114

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter