ХКА , Египет , Кабельная промышленность | 16 октября 2019 г. | 06:00

Холдинг Кабельный Альянс презентовал свою продукцию в Каире

Продукция Холдинга Кабельный Альянс (ХКА, объединяет кабельные активы УГМК) выдержит и дикий холод, и невыносимую жару Сахары. В этом убедились посетители Большой промышленной недели, которая проходила в Каире с 8 по 10 октября 2019 года. В этом году страной-партнером Международной технологической выставки-форума стала Россия.

ХКА презентовал свою продукцию на объединенном стенде Свердловской области. Всего такую возможность получили девять предприятий Среднего Урала. Кабель из России вызвал большой интерес у потенциальных заказчиков из стран Ближнего Востока, Северной и Центральной Африки. За три дня выставки стенд «Холдинга Кабельный Альянс» посетило порядка 1000 человек.

«Мы представили кабельные изделия для атомной и других отраслей. К примеру, силовые кабели повышенной пожарной безопасности, в том числе безгалогенные. Они используются на объектах, где на первом месте безопасность персонала и бесперебойная работа оборудования. В случае пожара такой кабель не будет распространять огонь, наоборот, будет его «гасить». Соответственно, все ключевые инженерные и информационные системы продолжат работать в течение минимум 3 часов, и специалисты смогут предотвратить негативные последствия», – рассказал ведущий специалист отдела экспортных продаж ХКА Сергей Волков.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 43

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter