Konecranes , подъемное оборудование | 16 октября 2019 г. | 09:00

Линейку грузоподъемной техники Konecranes пополнит оборудование нового поколения

Компания начала выпуск трех новинок – двух новых моделей мостовых кранов и модели электрического цепного тельфера, предназначенных для предприятий различных отраслей, включая автомобилестроение и общепромышленное производство. Новые решения, внедренные при разработке продуктов, способствуют снижению износа компонентов и уменьшению времени простоев. Оборудование, изготовленное на заводе Konecranes в Финляндии, будет доступно в России уже в декабре 2019 г.

Мостовые краны новых серий S и M, а также электрический цепной тельфер новой серии C отличают улучшенные материалы и дизайн компонентов, а также усовершенствованные приводы, канаты, полиспастные системы, муфты и тормоза. Компания Konecranes уже зарегистрировала в общей сложности 20 патентов на разработки, связанные с созданием этих продуктов, концепция которых основана на повышении производительности, надежности, увеличении срока службы, существенном снижении эксплуатационных затрат и нагрузки на окружающую среду.

«Мы значительно повысили нашу конкурентоспособность и можем гордиться новыми разработками. Особенно хочется отметить инновационные идеи, которые мы воплотили в кране серии S. Данной продукцией уже заинтересовались предприятия целого ряда промышленных отраслей», – отметил Павел Михайлов, директор по продажам индустриальных кранов Konecranes.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 58

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter