Конкурсы , Металлоконструкции , АРСС , Steel2Real | 18 октября 2019 г. | 10:13

В Москве стартовал конкурс молодых архитекторов Steel2Real'2020

11 октября в Москве официально стартовал V юбилейный международный конкурс студенческих проектов Steel2Real’20. В честь мероприятия собрались студенты из разных ВУЗов Москвы и преподаватели МГСУ и РУДН.

Генеральный директор АРСС Александр Данилов выступил с приветственным словом и рассказал об истории конкурса. Руководитель инженерного центра АРСС Алексей Яковлев ознакомил студентов с правилами участия, подробно рассказал о задании и представил продуктовую линейку учредителей.

Александр Туснин, профессор МГСУ кафедры металлических и деревянных конструкций, поделился со студентами своим мнением о важности участия в конкурсах. Он уверен, что такого рода деятельность поможет реализовать свои идеи и получить новые знания.

Кроме того, Ассоциация пригласила победительницу прошлого года Ангелину Стриженок, выпускницу МАРХИ. Ангелина с радостью поделилась со студентами своим опытом участия. Ей удалось дважды стать победителем конкурса в 2017 и 2019 гг.

Вопрос трудоустройства остро стоит для каждого выпускника ВУЗа. Именно поэтому встречи с представителями HR-департаментов компаний Евраз и Северсталь стали особенно полезны гостям. Студентам удалось узнать многое о программах трудоустройства в компаниях.

Руководитель департамента развития бизнеса Autodesk Россия и СНГ Сергей Маркин выступил с увлекательным докладом на тему «Создание объектов будущего», а коммерческий директор Trimble Денис Купцов рассказал студентам о программном обеспечении Tekla.

В перерывах между докладами студенты боролись за победу в интеллектуальной игре. Самые активные и умные участники получили памятные призы.

Мы рады сообщить, что открыта регистрация для участия в конкурсе на сайте steel2real.ru.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 119

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter