ГК ПРОТЭК продолжает модернизацию логистического комплекса в Воронеже

ГК ПРОТЭК провела выездную сессию совета директоров на логистическом комплексе "Электросигнальная" в Воронеже. Руководители подразделений ознакомились с ходом модернизации комплекса и работами, проводимыми для развития инфраструктуры предприятия.

Среди реализуемых мероприятий - строительство 7-го портала склада №1, организация движения грузовых электротележек в 1-м, 2-м и 3-м пролетах, оборудование зон отгрузки и монтаж дорожных плит для движения автотранспорта, отсыпка щебнем площадок открытого хранения, благоустройство территории и фасадные работы.

После проведённой модернизации Логистический комплекс обретет дополнительные крытые и открытые участки хранения продукции, будут организованы улучшенные зоны комплектации и отгрузки металлопроката и стройматериалов, которые оборудуются дополнительными мостовыми кранами и передаточными тележками. Значительно увеличится количество мест стоянки автотранспорта и выгрузки поступлений, что позволит исключить простои, также изменится схема движения автотранспорта по территории комплекса.

Общая площадь складских площадей ЛК "Электросигнальная" составит свыше 35 000 кв.м. В том числе 20 000 кв.м. крытых и больше 15 000 кв.м. оборудованных открытых площадок, расположенных на 5 Га.

Пути развития металлоторгового бизнеса в России станут одной из тем, которую обсудят участники 22-й Международной конференции "Российский рынок металлов-2019", которая состоится 11 ноября в Москве. Подробнее

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 144

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter