Регионы представят на «Металл-Экспо’2019» потенциал малого бизнеса в металлургии

Среди экспонентов 25-й Международной промышленной выставки «Металл-Экспо’2019» - отдельные регионы Российской Федерации. На стендах Новосибирской, Кировской, Челябинской, Вологодской, Тюменской областей будет представлен потенциал местных предприятий малого и среднего бизнеса в сфере металлургии.

В экспозиции Новосибирской области под эгидой регионального Министерства экономического развития свои возможности продемонстрируют ЭПОС-Инжиниринг, Сибирское Промышленное Объединение, ИнтерВес. Сфера деятельности предприятий - производство метизов, нанесение защитных покрытий, разработка и внедрение автоматизированных систем, программного обеспечения, оборудование для заводов ЖБИ и сервисных металлоцентров.

Делегаты от Кировской области – Главснаб, Сервисный Металлоцентр ВП, Маркетинг-Бюро.Металл – предоставляют услуги по металлообработке, поставке стального калиброванного и цветного металлопроката.

Научно-производственное предприятие «Метчив» и ПКФ «ИНССТАЛЬ», представители которых будут работать на стенде Челябинской области, осуществляют свою деятельность в сфере поставок металлопроката различных типов: нержавеющего, жаропрочного и проката из специальных марок сталей и сплавов для атомной энергетики, электротехнической, нефтехимической отраслей, авиационного производства и машиностроения, а также в производстве цинкового порошка.

В экспозиции Вологодской области будут представлены компании «Нординкрафт» и «Мега-Пак». Здесь можно будет ознакомиться с оборудованием и технологиями неразрушающего контроля, а также с решениями по защитным покрытиям для металлопродукции.

Выставка «Металл-Экспо’2019» пройдет 12 – 15 ноября на ВДНХ в Москве.
В ней примут участие 560 компаний из 34 стран.

Регистрация посетителей

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 179

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter