ММК , Азербайджан | 23 октября 2019 г. | 10:20

ММК представляет свою продукцию в Баку

В столице Азербайджана открывается 25-я юбилейная Азербайджанская международная выставка «Строительство», участие в которой принимает Магнитогорский металлургический комбинат.

ММК является постоянным участником этого крупного выставочного мероприятия, поскольку рынок Азербайджана традиционно представляет большой интерес для Магнитки. Азербайджан - один из крупнейших потребителей металлопродукции комбината среди стран СНГ. В 2018 году поставки ММК в адрес этой страны превысили 130 тыc. т.

На стенде ММК будут представлен широкий спектр металлопродукции, в первую очередь, строительного значения – сортовой прокат, рулонный и листовой горячекатаный и холоднокатаный прокат, оцинкованная металлопродукция и прокат с полимерным покрытием, метизная продукция.

10-11 апреля в Ташкенте пройдет 2-я Международная конференция "Рынок металлов Центральной Азии", на которой будет обсуждаться сотрудничество российских металлургов с потребителями металлопродукции центральноазиатского региона.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 125

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter