Загорский трубный завод развивает партнерство с ВНИИГАЗом

Компания выступила Золотым партнером VIII Международной научно-технической конференции "Газотранспортные системы: настоящее и будущее".

VIII международная научно-техническая конференция и выставка "Газотранспортные системы: настоящее и будущее" (GTS-2019) началась сегодня в Москве. В конференции примут участие представители ведущих российских и зарубежных компаний, поставщики продукции и услуг, а также промышленные группы, работающие в области транспорта газа. Конференция продлится до 25 октября. Загорский трубный завод впервые выступил в роли Золотого партнера конференции.

Конференция GTS-2019 проводится раз в два года. В этом году актуальными темами конференции станут перспективные направления развития системы управления техническим состоянием и целостностью объектов газотранспортной системы, повышение прочности и безопасности ГТС при экстремальных воздействиях. Отдельное внимание будет уделено вопросам цифровой трансформации газотранспортной системы для решения задач управления производством.

Новости по теме

Управляющий директор Загорского трубного завода Андрей Лясковский: "ВНИИГАЗ является для нас ключевым партнером в части освоения новых видов продукции, и мы находимся с коллегами в постоянном контакте. В рамках текущей конференции мы планируем дополнительно синхронизироваться с нашим партнерами, еще раз свериться с векторами развития отрасли, и эффективно выстроить свои приоритеты".

Делегация Загорского трубного завода в рамках конференции представлена Управляющим директором Андреем Лясковским, директором по технологии Виталием Голищевым, а также сотрудниками из блоков маркетинга и технологии.

Фотогалерея к новости:

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 152

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter