Северсталь-Метиз , стальные канаты | 06 ноября 2019 г. | 10:36

Волгоградский филиал Северсталь канатов в октябре установил рекорд валового производства продукции

Волгоградский филиал «Северсталь канатов» (входит в Северсталь-метиз) в октябре 2019 г. установил рекорд по валовому производству – 4 747 т проволоки и канатов.

Высоких результатов удалось достичь благодаря эффективной работе на каждом этапе производственного процесса и организованному взаимодействию между подразделениями предприятия. При этом производство планировалось с максимальной загрузкой каждой единицы оборудования. Отмечается и рекордно низкое количество часов простоев оборудования по причине отсутствия проволоки-полуфабриката.
Особое значение в повышении валового производства сыграла реализация нескольких масштабных инвестиционных проектов, в частности, проекта по развитию специальных канатов High Performance Factory, а также регулярное обновление и модернизация оборудования.

«Таких показателей валового производства мы достигли впервые с 2012 г. Имея за плечами большой производственный опыт и современное оборудование, мы получаем неограниченный потенциал. Мы и дальше будем повышать квалификацию персонала и внедрять новые технологии, чтобы соответствовать требованиям наших клиентов и рынка», – подчеркнул исполнительный директор филиала «Волгоградский» компании «Северсталь канаты» Юрий Блинков.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 74

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter