Диоксид , сварочное производство | 07 ноября 2019 г. | 11:24

ДИОКСИД осваивает новые рынки сбыта сварочных газовых смесей

Завод «Диоксид» (г. Екатеринбург) производит и поставляет 9 видов сварочных газовых смесей на основе аргона в баллонах от 20 до 50 л. Также компания поставляет газовые баллоны высокого давления 5-50л (как новые, так и переаттестованные), моноблоки из баллонов объемом 40-50 л., сварочные материалы и оборудование.

«В настоящее время мы поставляем данную продукцию для российского рынка и стран СНГ. Мы технически оснащены, имея на нашей площадке необходимый парк технологического оборудования для производства смесей, также мы обладаем необходимыми опытом, квалифицированными кадрами и ресурсами при производстве сварочных газовых смесей. Высокое качество аргона, углекислоты, сварочных смесей подтверждено сертификатом Национального Агентства Контроля и Сварки (НАКС). Нашими заказчиками являются предприятия металлургии, машиностроения, приборостроения и электротехнической промышленности, нефтегазовой отрасли, инжиниринговые компании и другие. За 9 месяцев 2019 года мы увеличили объемы поставок углекислого газа в баллонах на 7% по отношению к аналогичному периоду прошлого года», - рассказал директор по продажам технических газов завода «ДИОКСИД» Андрей Земов.

Он также отметил, что использование сварочных смесей на основе аргона вместо традиционной углекислоты позволяет существенно повысить качество сварки без модернизации оборудования и изменения технологий.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 66

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter