Бильярд , Металл-Экспо , соревнования | 15 ноября 2019 г. | 13:51

Призы VIP-турнира "Металл-Экспо'2019" по русскому бильярду выиграли представители из Москвы, Ташкента, Екатеринбурга, Магнитогорска, Н. Челнов и Челябинска

14 ноября, вечером, в третий день работы 25-й Международной промышленной выставки «Металл-Экспо’2019», в одном из бильярдных клубов Москвы прошел прошел VIP-турнир по русскому бильярду. В этом году турнир по праву можно назвать международным, поскольку в нем, кроме России, принимали участие представители Узбекистана, Украины и Венгрии. В соревновании участвовали 24 руководителя и топ-менеджера металлургических, металлоторговых и машиностроительных компаний (12 команд по 2 человека) - участников выставки. Среди них: Выксунский МЗ, ММК, Алунекст, ТМК, Узметаллсавдо, ТЭМПО, Марчегалия ру, СМК, УТК Сталь, Метпром, УК Металлинвест, Днепротехсервис, Метчив, ЦНИИТМАШ, Дунаферр, Минпромторг РФ и др.

Команды были сформированы по жеребьевке и разбиты на 2 подгруппы по 6 команд. В подгруппах играли по круговой системе в "длинную Американку" с ограничением по времени. Далее участники сыграли стыковые матчи, по результатам которых определились победители и призеры.

По итогам соревнований призовые места заняли:

  • 1-е место - Александр Романов (Металлоснабжение и сбыт) и Хусниддин Исламов (Узметсавдо);
  • 2-е место - Константин Косырев (ЦНИИТМАШ) и Виктор Селиванов (УТК-Сталь);
  • 3-е место - Дмитрий Буланов (Монтажстальконструкция) и Андрей Бобров (ТД ММК);
  • 4-е место - Дмитрий Ганин (КЗМК ТЭМПО) и Дмитрий Макаров (ЖИРАФФ РЕНТ).

21 декабря в Москве состоится предновогодний турнир на Кубок журнала "Металлоснабжение и сбыт", в котором примут участие металлурги и металлотрейдеры - любители русского бильярда.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 337

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter