"Северсталь" подводит итоги участия в "Металл-Экспо" (видео)

В Москве завершилось одно из главных металлургических событий года – выставка Металл-Экспо. Смотрите видео с комментариями Татьяны Кондратьевой, начальника управления продвижения продукции, Евгения Чернякова, директора по работе с компаниями строительной отрасли, Алексея Егорова, руководителя категории «Холоднокатаный прокат» и Дмитрия Пояркова, заместителя начальника управления по КСО и бренду «Северстали».

"Неделя металлов в Москве выдалась по-настоящему горячей! Призами и наградами отмечены и наши продукты, и наши медиапроекты, чему мы несказанно рады! Призвание профессионального сообщества, клиентов и партнеров для нас невероятно важно и ценно!", - отмечает компания.

Продукты «Северстали» завоевали целый ряд наград выставки. Золотой медали удостоен диффузно-легированный порошок, разработанный совместно с Автоваз. Новая разработка позволит снизить себестоимость деталей автомобилей за счет высокой прочности прессовок, высокой уплотняемости и хорошей прокаливаемости.

Серебряными медалями награждены и лауреатами признаны такие разработки, как:
- Оцинкованный металлопрокат для агрессивных сред SeverFarm. Продукт для аграрной и строительной отраслей, устойчивый к коррозии, механическим повреждениям и УФ-излучению.

- Криогенная сталь с девятипроцентным содержанием никеля. Высокая ударная вязкость, пластичность и прочность при низких температурах дает возможность изготавливать из нее оборудование для перевозки и хранения сжиженных газов.

- Пластически обжатые канаты одинарной свивки «Триникс». Такие канаты применяют в аттракционах типа «троллей» и «зиплайн». Они более прочные и сбалансированные, и служат дольше.

- Способ переработки доменного шлака. Метод исключает выбросы серных соединений и повышает экологичность всего процесса в целом.

- Низкоуглеродистая проволока с лакокрасочным покрытием, изготовленная по технологии Dry Circle®.

- Ванты с регулируемым натяжением каната.

Команда «Северстали» одержала и ряд других побед в конкурсах «Металл-Экспо»!

Сайт «Кровельные материалы «Северстали» https://roof.severstal.com/ выиграл гран-при в конкурсе «Лучший интернет-проект», а сайт высокопрочных марок стали https://hss.severstal.com/ победил в номинации «Дизайн».

Медиапроекты компании также стали лауреатами конкурса «Лучшее корпоративное издание в металлургической отрасли – 2019». «Лучшим электронным корпоративным СМИ (Интернет)» стали корпоративные аккаунты «Северстали» в соцсетях. Проект «Северсталь.Дайджест» признан «Лучшим электронным корпоративным СМИ», а газета «Северсталь» получила приз в номинации «Лучшее корпоративное СМИ холдингов черной металлургии».

Еще два корпоративных видео отметили в конкурсе Metal-Vision'19. В номинации «Лучшая операторская работа» победил ролик «Северсталь» – лидер металлургии будущего» https://youtu.be/0WnrN-9mBRU

А ролик ко Дню инвестора получил приз за «Лучшую графику» https://youtu.be/slGT4v8Dy5w

Кроме того, стенд компании получил кубок за лучшую экспозицию на «Металл-Экспо»!

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 316

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter