Металл-Экспо , Глобус-Сталь | 29 ноября 2019 г. | 14:33

Глобус-Сталь расширяет спектр продукции и услуг (видео)

С 12-15 ноября в Москве на ВДНХ прошла юбилейная 25-я международная выставка «Металл-Экспо 2019». Для компании Глобус-Сталь данная выставка является не только одним из инструментов для привлечения новых клиентов, для деловых встреч и переговоров, для встреч с постоянными партнёрами и коллегами, но и самое главное для представления новых видов продукции, услуг и возможностей компании.

Ежегодно на стенде компании можно увидеть декоративные элементы из ассортимента продукции компании. В этом году было выполнено декоративное покрытие стены стенда мозаикой из декоративной нержавейки - размер 0,8*500*500 мм, а так же декоративное ограждение из нержавеющих электросварных труб собственного трубного производства размером 38*1,5*1500, что является наглядным примером качества продукции.

В рамках Недели металлов и выставки «Металл-Экспо» Глобус-Сталь получила награды:

- «Лучший СМЦ России 2019. Лучший специализированный СМЦ по переработке нержавеющего проката»
- Диплом за высокопрофессиональную организацию продвижения продукции и услуг
- Кубок за лучшую экспозицию с юбилейной символикой выставки

Так же в этом году ведущие специалисты и руководители компании участвовали в интервью, где рассказали о настоящей ситуации в компании Глобус-Сталь, о дальнейших планах и перспективах, какие успехи и достижения достигла компания за последний год и другое.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 136

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter