ММК , подготовка кадров | 11 декабря 2019 г. | 09:41

ММК представит результаты сотрудничества с МГТУ в деле создания высокотехнологичного производства

11 декабря в Москве открывается VI ежегодная национальная выставка «ВУЗПРОМЭКСПО-2019». Магнитогорский металлургический комбинат, принимающий в ней участие, представит результаты реализации комплексного проекта по созданию высокотехнологичного производства, выполняемого с участием ФГБОУ ВО «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова».

Компания и вуз реализуют проект по созданию высокотехнологичного производства «Инновационный процесс производства импортозамещающего ультрахладостойкого наноструктурированного листового проката». Проект реализуется с привлечением государственного финансирования, что стало возможным в связи с победой ПАО «ММК» в открытом конкурсе Минобрнауки Российской Федерации по отбору организаций на право получения субсидий для реализации комплексных проектов по созданию высокотехнологичного производства с участием российских высших учебных заведений. Таким образом, на стенде ММК и МГТУ будут представлены результаты проделанной работы по реализации данного проекта.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 98

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter