Стальные канаты БМК прошли сертификацию

Белорецкий металлургический комбинат (АО «БМК», входит в Группу «Мечел») подтвердил сертификат на стальные канаты, изготовленные по американским стандартам.
Проверку прошли шести- и восьмипрядные стальные канаты БМК 11-ти конструкций. Часть из них изготавливается со стальным сердечником, другая – с органическим. Эти канаты применяются в качестве комплектующих на буровых установках в нефтяной и газовой промышленности и могут быть использованы на импортном оборудовании.

Выдаче сертификата предшествовала инспекция, которую провели эксперты органа по сертификации ООО «Диагностика». Они проверили документацию, проанализировали результаты испытаний канатов в центральной заводской лаборатории БМК. По результатам инспекции подтверждено соответствие испытанных образцов канатов всем требованиям, предъявляемым к этой продукции. Действие сертификата соответствия продлено до 2020 года.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 88

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter