Евраз , ЕМИ , Металлопрокат , Металл-Экспо | 24 декабря 2019 г. | 11:49

Крупнейший в Сибири центр по зимним видам спорта строится из проката ЕВРАЗа

Сбытовая компания ЕВРАЗ Металл Инпром (ЕМИ) поставила более 4500 тонн проката на площадку ледового дворца «Байкал» в Иркутске. Высокопрочная сталь ЕВРАЗа использовалась в основных конструктивных элементах будущего спорткомплекса.

Термически упрочнённый арматурный прокат А500С диаметром 10-25 мм производства ЕВРАЗ ЗСМК применялся для армирования железобетонных конструкций и был поставлен в количестве 1800 тонн.

Широкополочные горячекатаные двутавры в количестве 1500 тонн разных типов профилей (от 20Ш1 до 60Ш3) отправлены с ЕВРАЗ НТМК для устройства несущих элементов и перекрытий современного объекта.

Новости по теме
19 марта 2024 г. 100 ЗМК в экосистеме EVRAZ STEEL

«Объекты Олимпиады в Сочи, Чемпионата мира по футболу 2018 и Универсиады в Красноярске помогли нам выработать эффективный алгоритм работы в подобных проектах, – отметил генеральный директор ЕМИ Сергей Синцов. – ЕМИ всегда отвечает за сроки поставок, индивидуальные условия и обратную связь практически 24 часа в сутки».

«Байкал» объединит в один спортивный комплекс ледовую арену с трибунами вместимостью 6 000 человек, два тренажёрных зала, зал для игровых видов спорта, хореографический зал для фигуристов, беговой зал для конькобежцев, конференц-зал, гостиницу со SPA-центром и другие административные и бытовые помещения. В апреле 2020 года арена «Байкала» примет XL Чемпионат мира по хоккею с мячом.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 87

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter