Евраз | 27 декабря 2019 г. | 10:43

ЕВРАЗ НТМК и ЕВРАЗ КГОК стали лучшими благотворителями Свердловской области в 2019 г.

Предприятия ЕВРАЗа стали лучшими благотворителями Свердловской области: ЕВРАЗ НТМК - среди предприятий черной металлургии, ЕВРАЗ КГОК - среди комбинатов горнорудной промышленности. В 2019 году на реализацию социальных и благотворительных программ ЕВРАЗ на Урале направил более 2 млрд руб.

В этом году при поддержке ЕВРАЗа в Качканаре открыт физкультурно-оздоровительный комплекс ЕВРАЗ Арена Олимп, построена лыжероллерная трасса «Звездочка», проведена реконструкция стадиона «Горняк», начата реализация проектов по строительству Дворца единоборств и Ледового дворца спорта. Перед юбилейным годом Победы в городе благоустроены мемориалы. Подписано соглашение об оснащении новым оборудованием Качканарского горно-промышленного колледжа. Также средства были направлены на ремонт образовательных учреждений, восстановление автодорог, реконструкцию жилого дома, разработку проекта по строительству газопровода, строительство снежного новогоднего городка. В Качканаре ЕВРАЗ продолжает оказывать помощь Школе самбо и дзюдо, футбольному клубу «Горняк – ЕВРАЗ».

Новости по теме
19 марта 2024 г. 100 ЗМК в экосистеме EVRAZ STEEL

В Нижнем Тагиле при поддержке ЕВРАЗа в 2019 г. открыто около 10 новых лабораторий, мастерских и учебных классов в школах, средних и высших учебных заведениях. В Нижнетагильском технологическом институте, филиале Уральского Федерального университета, заработало студенческое конструкторское бюро, а в Нижнетагильском горно-металлургическом колледже открылись учебные лаборатории «Обработки металлов давлением» и «Технологии производства стали и оборудование металлургических цехов». При поддержке компании в Нижнетагильском музее-заповеднике появилась грузопассажирская ГАЗель для перевозки экспонатов между филиалами музея и этнографических экспедиций.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 47

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter