Конструкции ВСО Профиль для торгового центра в Московской области

Компания “СК-Монтаж” закончила строительство здания из металлоконструкций производства “ВСО Профиль”. На реализацию проекта потребовалось 6 месяцев. Современный внешний вид торгового центра гармонично вписывается в облик района.

Прозрачные витрины высотой от потолка до пола пропускают больше естественного света и визуально увеличивают помещение. Люди видят друг друга через стекло и не сталкиваются при входе и выходе. Фасадное освещение повышает привлекательность для покупателей в темное время суток. Простая форма и малоэтажность не требуют больших энергозатрат при его возведении. В настоящий момент идет внутренняя отделка помещений. На первом этаже будет расположен сетевой продуктовый магазин, на втором фуд-корт с несколькими предприятиями питания.

Размеры двухэтажного здания 36,0х42,2х6,6(h)м. Объект реализован на базе чернометаллических двутавровых колонн, ферменное покрытие выполнено из холодногнутого оцинкованного профиля. Конструкция трехпролетная с малоуклонной крышей. В качестве наружного стенового ограждения применены металлические сэндвич-панели. Кровля состоит из ПВХ мембраны, жесткого минераловатного утеплителя повышенной плотности, пароизоляционного материала и профлиста. Такое многослойное покрытие защищает конструкции от влаги и увеличивает срок службы здания.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 196

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter