Северсталь , кадровые назначения | 09 января 2020 г. | 10:26

В Северстали - новый директор по работе с машиностроительными компаниями

Северсталь сообщает о кадровых изменениях в отраслевой команде «Машиностроение». С 1 января директором по работе с машиностроительными компаниями назначен Георгий Аргунов.

Под руководством Георгия, обладающего необходимыми управленческими и профессиональными компетенциями, подразделение продолжит отвечать за развитие бизнеса и повышение объема продаж предприятиям автомобильного и машиностроительного секторов, а также в адрес производителей бытовой техники и промышленной упаковки.

«Ключевой приоритет обновленной стратегии «Северстали» - обеспечение превосходного клиентского опыта. Мы убеждены, что будущее за теми компаниями, которые смогут быстро обеспечивать потребителей уникальными предложениями, основанными на глубоком понимании их потребностей. При этом тренды, которые, к примеру, мы наблюдаем в автомобилестроении, говорят о перспективах изменения потребления стали в данном сегменте и требований партнеров к нашей продукции. Решение этой задачи требует нового подхода – как к управлению портфелем, так и взаимоотношениям с клиентами. В рамках сотрудничества «Северстали» и McKinsey Георгий Аргунов участвовал в реализации проектов, связанных с трансформацией компании и нацеленных на повышение эффективности продаж, поиск новых решений. Уверен, его вклад будет полезен и под его руководством отраслевая команда «Машиностроение» продолжит эффективно работать над изучением потребностей наших клиентов, предложением новых видов продукции, компонентов и инжиниринговых услуг», – комментирует генеральный директор компании «Северсталь» Александр Шевелев.

Георгий Аргунов родился в 1985 году в Москве. В 2007 году окончил Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана (национальный исследовательский университет) по специальности «Контроль качества и сертификация». С 2014 года Георгий работал в международной консалтинговой компании McKinsey. В период с 2014-го по 2016 годы вел ряд проектов в России, Казахстане и Швейцарии, с 2016-го по 2018 год занимался проектами в сфере FMCG, строительной и транспортной отраслях. С 2018-го по 2019 год фокусировался на трансформационных проектах для промышленных компаний, в том числе Северстали.

Поставки металлопродукции для машиностроения и других отраслей промышленности будут обсуждаться на конференции "Региональная металлоторговля России", которая пройдет 20-21 февраля в Сочи.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 368

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter