Кузбассразрезуголь , УГМК | 13 января 2020 г. | 14:00

«Кузбассразрезуголь» повышает комфортабельность пассажирских перевозок

Девять новых пассажирских автобусов повышенной вместимости и комфортабельности пополнили парк ОСП «Автотранс» УК «Кузбассразрезуголь» (предприятие сырьевого комплекса УГМК).

Они предназначены для доставки работников угольной компании от места жительства до административно-бытовых корпусов предприятий и обратно. Туристические автобусы производства китайской компании Кинг Лонг рассчитаны на 51 (семь машин) и 55 (две машины) пассажирских мест, оборудованы креслами с откидывающимися спинками и подлокотниками, ремнями безопасности, индивидуальными системами освещения и обдува и USB-разъемом для зарядки гаджетов.

«Парк пассажирского автотранспорта угольной компании обновляется регулярно, – отмечает главный инженер ОСП «Автотранс» Александр Шабанов. – В 2019 году мы получили более двух десятков новых автобусов: городских, междугородних, вахтовых. Обновления коснулись всех автобаз ОСП «Автотранс», вот и эти машины предназначены для перевозки работников всех шести филиалов и аппарата компании.

Два автобуса на 55 мест приобретены специально для самых многочисленных разрезов УК «Кузбассразрезуголь» – Талдинского и Бачатского».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 63

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter