февральский номер , МСС | 23 января 2020 г. | 10:57

Готовится февральский номер

Редакция журнала "Металлоснабжение и сбыт" в настоящее время завершает подготовку очередного номера. Традиционно в февральском выпуске будут опубликованы итоги прошедшего года в металлургии, аналитические обзоры по различным сегментам промышленности и рынка металла, интервью с руководителями металлургических и металлоторговых компаний.

В этом номере будут опубликованы обзоры с комментариями руководителей компаний, вошедших в Рейтинг Лучших производителей и поставщиков черных и цветных металлов в номинациях "Универсальный поставщик" и "Алюминиевый прокат и профиль (10-ка лучших металлоторговцев)", которые ответят на вопросы с оценкой прошедшего года, планах на текущий год и прогнозах рынка.

В феврале этот номер будет доступен для производителей, поставщиков и потребителей металлопродукции как в печатном, так и в электронном виде, а также будет распространяться на ряде выставок и конференций, в том числе на конференции "Региональная металлоторговля России", которая пройдет 20 - 21 февраля в Сочи.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 148

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter