Ижсталь-ТНП , Мечел | 27 января 2020 г. | 11:31

Ижсталь-ТНП в числе лидеров рейтинга «Лиги лучших предприятий России»

Ижсталь-ТНП (дочернее предприятие Ижстали, входит в Мечел) стало «Предприятием года 2019» по версии экономического рейтинга «Лига лучших предприятий России».

«Лига Лучших предприятий России» объединяет экспертов в различных направлениях экономической деятельности для проведения комплексной оценки предприятий. Рейтинг составляется на основании данных Федеральной службы государственной статистики РФ по более чем 540 тыс. российских компаний. Статус-награда «Предприятие года 2019» вручается компаниям, вошедшим в ТОП по результатам ранжирования.

Объем производства «Ижсталь-ТНП» в 2019 году вырос на 12% по сравнению с 2018 годом. Цех товаров народного потребления произвел продукции на 27,5 млн руб. больше, чем годом ранее. В том числе производство топоров выросло на 15% и достигло 836 тыс. штук.

В 2019 г. два вида топоров производства «Ижсталь-ТНП» вошли в число «100 лучших товаров России». Ижсталевские топоры отгружаются не только российским заказчикам, но и экспортируются в Казахстан, Украину, Азербайджан и Белоруссию.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 91

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter