ТМК , поздравление , Игорь Корытько | 28 декабря 2020 г. | 12:18

Поздравление генерального директора ТМК Игоря Корытько с Новым годом

Дорогие коллеги!

Примите самые теплые поздравления с Новым годом!

Уходящий год оказался непростым для мировой экономики, в том числе для металлургической отрасли. Однако, невзирая на трудности, мы с вами весь этот год не переставали достойно трудиться, обеспечивая непрерывное производство на наших предприятиях, и встречаем 2021 г. с новыми идеями и планами, которые непременно принесут нам успех.

В 2020 г. Трубная Металлургическая Компания продолжала совершенствовать качество выпускаемой продукции, повышала ее конкурентные преимущества, расширяла свой научно-технический потенциал и укрепляла сотрудничество с партнерами. Мы интенсивно развивали сбытовую сеть с целью довести нашу трубную продукцию до самого широкого круга потребителей в России и за рубежом. Мы активно внедряли цифровые технологии в производство и управленческие процессы, продолжали развивать профессиональные навыки и компетенции наших сотрудников благодаря цифровым платформам нашего Корпоративного университета ТМК2U.

Новости по теме
05 апреля 2024 г. Презентационный фильм ВТЗ

И, конечно же, одним из ключевых для нас событий уходящего года стала 26-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо», в которой наша компания приняла традиционно широкое участие. Позвольте выразить всем нашим партнерам огромную признательность за сотрудничество в 2020 г.

Еще раз от всей души поздравляю всех участников металлургического рынка с наступающим новым годом! Пусть он подарит вам радость и оптимизм, уверенность и благополучие, исполнение всех ваших желаний! Крепкого здоровья и отличного настроения вам и вашим близким!

Игорь Корытько
Генеральный директор ПАО «Трубная Металлургическая Компания»

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 187

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter