Металлоторговля и СМЦ: события и тренды 2020г.

"Сильные становятся сильнее" - можно сказать, что именно под таким лозунгом прошел 2020 г. на рынке металлоторговли и металлопереработки. Крупные компании, несмотря на все трудности, продолжили расширять свое присутствие на рынке, вводить новые металлоперерабатывающие мощности, развивать ассортимент и набор услуг. Крепкие региональные игроки двигаются в этом же направлении. Сбытовые сети металлургических комбинатов также стремятся удержать свои позиции, повысить клиентоориентированность и расширить формы взаимодействия с потребителями.

Эти тренды нашли свое отражении в новостной ленте нашего портала. Журнал "Металлоснабжение и сбыт" сформировал традиционный дайджест новостей за год, где можно посмотреть, какова была новостная повестка в 2020 г.

Новости по теме

Январь

Февраль

Март

Апрель

Май

Июнь

Июль

Август

Сентябрь

Октябрь

Ноябрь

Декабрь

В 2021 г. журнал продолжит отслеживать тенденции, которые складываются на данном рынке. Особое внимание ему будет уделено на Общероссийской конференции "Региональная металлоторговля России" состоится в Сочи 19-20 февраля. Программа конференции на сайте.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 649

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter