ЧТПЗ , Борис Коваленков | 29 декабря 2020 г. | 17:40

Новогоднее поздравление генерального директора ЧТПЗ Бориса Коваленкова

Уважаемые коллеги, партнеры!

2020 г. для всех нас стал годом вызовов и проверки на прочность. Он изменил наше сознание, заставил на многие привычные вещи посмотреть по-другому, заострить внимание на действительно важном, научил ценить жизнь и радоваться простым вещам.

В преддверии Нового года от всей души хочу поблагодарить наших клиентов, партнеров и поставщиков за высокое доверие и надежность, гибкость и совместный поиск идей. Чтобы выполнить все взятые на себя обязательства, мы принимали нестандартные решения, и благодаря продуктивному сотрудничеству вместе выдержали проверку кризисом.

Уходящий год — юбилейный для «Белой металлургии», и, несмотря на все внешние обстоятельства, мы встретили его достойно, сохранив устойчивое положение на рынке, продолжив реализацию стратегически значимых инвестиционных проектов и выполняя социальные обязательства перед многотысячным коллективом белых металлургов. За прошедшие десять лет компания проделала огромный путь, и сегодня «Белая металлургия» — это понятие, которое навсегда закрепилось в отрасли и прочно ассоциируется с инновациями, клиентоцентричностью, высокой производительностью и уникальной производственной культурой.

Дорогие друзья, от всей души желаю вам в 2021 г. оставаться здоровыми и полными сил для новых свершений, расширять горизонты, становиться успешнее! Я уверен, что мы с вами сильнее, чем думаем, и нам многое по плечу! С наступающим Новым годом!

Борис Коваленков Генеральный директор ПАО «ЧТПЗ»

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 130

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter