Ставка БМК — делать комплексные предложения клиентам

Генеральный директор Балтийской металлургической компании Артур Поляшенко, выступая на конференции по металлоторговле, рассказал о том, как удается сохранять позиции в нынешних условиях. По его словам, этому помогает многоплановость компании, разноплановые виды деятельности: наличие гипермаркета металла, металлообработки, сервисных металлоцентров по переработке рулонной стали и арматуры, собственной логистической компании с автотранспортом, широкой номенклатуры товаров строительного назначения, недавно запущенного трубного производства. Ставка БМК — делать комплексные предложения клиентам.

Во время эпидемиологической изоляции региона, Балтийская металлургическая компания приняла участие в строительстве филиала Нахимовского училища в Калининграде, ковидного госпиталя и музейного комплекса. В последнее время в компании оптимизировали интернет-магазин, усилили кооперацию с членами БМКластера в рамках особой экономической зоны индустриального парка. В итоге прирост продаж в 2020 году был существенным.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 186

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter