Третий турнир и ... последнее место (фото)

В субботу, 29 января, в московском бильярдном клубе "Гладиатор" прошёл ежегодный Командный кубок РСПМ по русскому бильярду. В нем приняли участие 12 команд, состоящие из двух игроков, которые были разбиты по жеребьевке на две подгруппы по 6 команд в каждой. На первом этапе играли по круговой системе в длинную московскую пирамиду с ограничением времени во встрече 50 минут. По две лучших команды выходили в олимпийку сражаться за кубок, а остальные играли стыковые матчи за 5-11 места.

Шеф редактор журнала "Металлоснабжение и сбыт", президент РСПМ Александр Романов играл в паре с Рубеном Габузяном, управляющим БК "Гладиатор". По итогам игр в подгруппе их команда под названием МеталлоГладиатор заняла 6 место и в матче за 11 место проиграла команде Меткоммерсы (Эдуард Аваков, генеральный директор компании Норстил; Роман Гаврилов, бизнес-консультант компании Марчегалия.ру). Как организаторы турнира и гостеприимные хозяева клуба они доброжелательно играли со всеми партнерами.

Победителем турнира и обладателем кубка стала сборная Трубной металлургической компании (Сергей Назаров, заместитель директора дирекции по техническому развитию; Алексей Ресин, ведущий специалист управления маркетинга), победившие в финале сборную TRUMPF / ProfBau (Дмитрий Куракин, менеджер проектов компании TRUMPF; Эдуард Биргер, коммерческий директор компании ProfBau). Бронзовыми призерами стали команда ДР (Дмитрий Демченко, руководитель проектов компании "Русский проект"; Павел Романов, бизнес-консультант комании Русмет) и команда Петровичи (Петр Нечаев, начальник отдела продаж компании ИнтерметГрупп; Павел Чермашенцев, генеральный директор компании Айрон). Победители и призеры были награждены медалями и дипломами.

Все участники турнира показали хороший уровень игры и получили свежий номер журнала "Металлоснабжение и сбыт", программы деловых и спортивных мероприятий 2022 года.

Подробная информация о турнире

Фотогалерея к новости:

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 243

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter