В Волгограде стартовала трубная конференция (фото)

В Волгограде стартовала трубная конференция (фото)
В Волгограде начала работу 13-я Общероссийская конференция «Стальные трубы: производство и региональный сбыт». В ней принимают участие около 150 представителей производственных и металлоторговых компаний, поставщиков оборудования и материалов.

Первая сессия будет посвящена текущему положению на рынках трубной продукции России и мира. С докладами выступят руководители подразделений ведущих российских металлургических и трубных компаний, которые расскажут об итогах прошлого года, а также производственных и сбытовых стратегиях на текущий год.

Основной темой второй сессии станет российский рынок сварных труб малого и среднего диаметра. На ней прозвучат доклады топ-менеджеров крупнейших производителей данной продукции. Также в ходе этой сессии планируется рассмотреть региональные и отраслевые аспекты рынка.

На третьей сессии будут рассмотрены вопросы дистрибьюции трубной продукции в России и странах СНГ. Представители металлоторговых компаний расскажут о стратегиях ведения бизнеса в текущих условиях, внедрении информационных технологий и электронной торговли.

Завершит конференцию круглый стол на тему: «Прогноз спроса и цен на сварные и бесшовные трубы летом текущего года».

Фотогалерея к новости:

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 197

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter