Умекон , UMECON | 18 мая 2023 г. | 10:36

УМЕКОН изготовил опоры для крупнейшего в стране спортивного комплекса

УМЕКОН изготовил опоры для крупнейшего в стране спортивного комплекса

Для освещения территории Дворца водных видов спорта в Екатеринбурге Уральским заводом металлоконструкций были спроектированы и изготовлены круглоконические опоры, высотой 3, 5 и 8 метров, а также 25-метровые прожекторные мачты с мобильной короной - для освещения парковки.

Для скрытия фланцевого места крепления опор с закладным фундаментом в проекте было предусмотрено производство декоративных цоколей. Они стали оптимальным решением для будущей защиты опор и навесного оборудования от негативного воздействия внешних факторов. Например, от осадков, случайного повреждения строительной и снегоуборочной техникой, от вандальных действий.

Кроме того, они являются художественно-декорационной деталью, интегрирующей опоры в общий дизайн городского пространства спортивного комплекса мирового уровня.

Всего для Дворца водных видов спорта, который станет площадкой для проведения Международного фестиваля университетского спорта в августе 2023 г., УМЕКОНом было изготовлено 100 опор освещения.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 103

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter