ДиПОС , Металлоконструкции | 25 мая 2023 г. | 07:26

ДиПОС поставил 3-х этажный полочный мезонин для поставщика товаров для дома

ДиПОС поставил 3-х этажный полочный мезонин для поставщика товаров для дома

Силами группы компаний «ДиПОС» был спроектирован, изготовлен и смонтирован 3-х этажный полочный мезонин для поставщика товаров для дома.

Общая площадь мезонина составила 1850 кв м. Конструктив мезонина создан на основе нашей полочной серии с использованием сварного решетчатого настила с гладким прутком собственного производства.

Данный мезонин позволил заказчику существенно увеличить площадь хранения и скорость обработки своей продукции для последующей отправки своим потребителям.

«ДиПОС» приглашает посетить стенд на выставке «Металлоконструкции 2023», где будет представлен широкий ассортимент, в том числе решетчатый настил, стеллажные конструкции, а также услуга горячего цинкования. Специалисты компании проконсультируют по интересующим вопросам. «ДиПОС» ждет вас с 6 по 8 июня 2023 г. в ЦВК «Экспоцентр» на стенде Ne31A35 по адресу: г. Москва, Краснопресненская наб., 14.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 61

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter