золотодобыча | 06 июня 2023 г. | 11:53

Nordgold представил экологический фильм

Nordgold представил экологический фильм

«В основе бережного отношения к окружающей среде лежит знание и понимание последствий, которыми чревато нарушение природоохранных требований. Поэтому Nordgold уделяет большое внимание популяризации ответственного подхода к экологии и научных исследований в этом направлении. Частью этой большой работы стал наш фильм, посвященный основе основ нашей жизни – почве. Это уникальная по своему биологическому богатству и очень хрупкая система. Наша задача – сохранить ее для будущих поколений», - прокомментировал главный эколог Nordgold Алексей Гусев.

Видео доступно по ссылке.

Nordgold стремится минимизировать влияние производства на окружающую среду территорий присутствия и естественных природных зон, соседствующих с предприятиями компании. Компания непрерывно совершенствует систему экологического менеджмента (EMS), в рамках которой реализован последовательный и целостный подход к обеспечению экологической безопасности всех рудников.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 54

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter