Полюс , Золото , золотодобыча | 21 июня 2023 г. | 09:51

Полюс прекратил раскрывать информацию на LSE

Полюс прекратил раскрывать информацию на LSE

"Полюс" прекратил раскрывать информацию по правилам листинга LSE из-за прекращения предоставления услуг провайдера по публикации информации RNS, следует из сообщения компании.

"ПАО "Полюс" (LSE, MOEX ? PLZL) сообщает, что RNS, текущий основной провайдер услуг по публикации информации (Primary Information Provider, "PIP") прекратил предоставление услуг компании… Таким образом, начиная с 14 июня 2023 года, компания не сможет раскрывать регуляторную информацию или публиковать иную информацию в порядке, предусмотренном регламентом Великобритании о злоупотреблениях на рынке, правилами в отношении раскрытия и прозрачности информации, а также правилами листинга Лондонской фондовой биржи",- говорится в сообщении.

Новости по теме

"Полюс" направил запросы другим провайдерам, аккредитованным управлением по финансовому надзору, однако не получил согласия на предоставление услуг ни от одного из них.

Компания уточнила, что продолжит раскрыть информацию на своем сайте.

Источник: Прайм
Просмотров: 56

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter