Участники рынка металлов Урала и Сибири через месяц встречаются в Тюмени

Участники рынка металлов Урала и Сибири через месяц встречаются в Тюмени

Российский союз поставщиков металлопродукции (РСПМ) приглашает участников рынка металлов УрФО и СФО 17 августа в Тюмень на деловую поездку-круглый стол «Рынок металлов и металлоконструкций Урала и Сибири».

В программе мероприятия: круглый стол с выступлениями руководителей и и специалистов металлургических предприятий, металлоторговых компаний, сервисных металлоцентров, заводов металлоконструкций и др. потребителей металлопродукции. Основные темы для обсуждения:

- спрос и предложение сортового и листового проката, труб, метизов, изделий дальнейшего передела и металлоконструкций на Урале и в Сибири;
- как компании трансформировали свою деятельность в современных условиях;
- обмен мнениями, дискуссия по ценовой ситуации на рынке металлов в предстоящий осенний период.

Во второй половине дня запланирована ознакомительно-деловая поездка по металлобазам и предприятиям Тюмени: МЗ Электросталь Тюмени, складской и производственный комплексы компании Тримет.

Далее пройдет дружеский турнир по спортингу (стрельба из охотничьих ружей) на призы компании Тримет, где неформальное общение продолжится.

Подробная программа, заявка на участие

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 102

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter